?

Log in

No account? Create an account
нового, Марик, вот что: Акинфеев вышел в четвертьфинал. вот взял и вышел. точнее, отбил и вышел.… - SCRIBBLE-SCRABBLE

July 1st, 2018

08:22 pm - нового, Марик, вот что: Акинфеев вышел в четвертьфинал. вот взял и вышел. точнее, отбил и вышел.…

(Link)
Марик - Цукерберг, создатель ФБ, который спрашивает "что у вас нового?"
Акинфеев - вратарь сборной РФ. играли сегодня, в белой форме, с испанцами в красных футболках.
пендиалем называт нынешний чемп. мира по футболу, богатый на пенальти.
футбол - это такая игра с мячом.
пенальти - дуэль игрока и вратаря, наказание за нарушение.
да, мяч - это такая круглая штуковина, которую гоняют по полю 22 дядьки, поделённые на 2 команды.
ещё вопросы?
Date:July 1st, 2018 11:27 pm (UTC)
(Link)
Есть.Куда вы девались из Жужи ? изменили ей с цукерберговским фейсбуком? Как там муж Саша?

Edited at 2018-07-01 11:30 pm (UTC)
From:irk_5
Date:July 2nd, 2018 10:03 am (UTC)
(Link)
фидо, фб и жужа - это забросить всё и жить в сетях. ужжжжас. как-то пытаюсь почучуть.
From:irk_5
Date:July 2nd, 2018 10:06 am (UTC)
(Link)
Саня нормально. когда не увлекается левыми жидкостями.
Date:July 2nd, 2018 07:58 pm (UTC)
(Link)
Имеет право на любые увлечения)
From:serge_one
Date:July 2nd, 2018 05:25 am (UTC)
(Link)
Остальные достаточно грамотно перекрывали пути к воротам. Такая тактика в народе называется "автобус". Когда-то Рубин так обыгрывал Барсу, а Ростов - Баварию. Думаю, что с хорватами будет более живая игра на встречных курсах.
From:irk_5
Date:July 2nd, 2018 10:02 am (UTC)
(Link)
ну, принцип понятный, но ведь контратаку никто не отменял! а наши бродили, как зомбуки, оказываясь на чужой половине поля. пару-тройку раз в сторону ворот чего-то пробили и то мимо. а хорваты... не дай бог. мы с Саней за датчан болели, чтоб нашим с хорватами не играть.
Date:July 2nd, 2018 10:14 am (UTC)
(Link)
Да, пару-тройку потенциальных атак загубили в зародыше, видимо очень боялись обрезов. Но счет, как гриться, на табло. Кстати, вспомни 2012 ключевую игру в группе с с греками. Зеркало! Всю игру водили свою тики-таку, но Жирков с Игнатом разок косанули и всё коту под хвост. Что касается хорватов, то при соответствующем анализе и настрое они проходимы, вчера они ничего не показали, кроме сумасшедшего вывода 1 в 1.